Татьяна Котова стала героиней фэнтези

Татьяна Котова не устает удивлять своих поклонников волшебными преображениями...
15 Марта 2013

Татьяна Котова не устает удивлять своих поклонников волшебными преображениями. Казалось бы, совсем недавно певица продемонстрировала свои заметно увеличившиеся после новогодних праздников формы, и даже задавалась вопросом, не застраховать ли ей свои достоинства , как это принято у звёзд Голливуда: «Как думаете, застраховать ее (нижнюю часть спины. — Ред.) на Х миллионов долларов? Кажется, она уже достойна этого, поскольку доросла до размеров Джей Ло!» — советовалась Котова с читателями ее микроблога. Вскоре «Мисс Россия — 2006» привела в порядок свою фигуру и даже поделилась фотографией шестилетней давности , собрав многочисленные комплименты.

На новом снимке, который певица выложила в «Инстаграм*», она выглядит, как героиня фэнтезийного эпоса: красавица томно раскинулась на звериных шкурах, а ее прелести едва прикрыты — рукой и стилизованным минищитом.

Вокруг разбросаны стрелы, у ложа стоит круглый щит, золотой кубок искрится в свете свечей. Ценители женской красоты едва не взвыли от восторга. «Ох, что же ты такое на ночь глядя выкладываешь?)))))» — не выдержал один из поклонников. «Можно подумать что, если бы Танюшка выложила это в другое время суток, тебе не бы понравилось фото))))», — ответили ему.

Но не только гламурными фотосессиями живет артистка.

Отдавая должное масленице, Татьяна, как и миллионы россиян, балуется блинами собственного изготовления. Причем, блинчики от «Мисс Россия — 2006» радуют не только своим вкусом, но и оригинальной формой. «Масленица продолжается. А вот такие оригинальные блины можно сделать своими руками, имея под рукой бутылку из под кетчупа. Рецепт может быть самый любимый и привычный», — подписала Татьяна снимок тарелки с золотистыми блинами в форме ажурных сердец.

Читайте также:

Татьяна Котова не следит за фигурой и ест чипсы
Бородина и Котова провели диджей-сеты
Кем Татьяна Котова была в детстве
Спецпроект «Выбор звезды»: Татьяна Котова
Татьяна Котова потеряла возлюбленного в ДТП

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог