Татьяна Котова провоцирует к размножению!

Экс-солистка популярной группы «ВИА-Гра» и «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова и дизайнер Александра...
19 Мая 2012
Татьяна Котова и Александра Казакова
Татьяна Котова и Александра Казакова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Т.Котовой

Экс-солистка популярной группы «ВИА-Гра» и «Мисс Россия 2006» Татьяна Котова и дизайнер Александра Казакова создали совместную линию эксклюзивных маек и футболок — «KOTTOVA by Alexandra Kazakova». В основу модной коллекции легли провокационные и ироничные принты. «Идея создания авторских футболок родилась довольно давно, — рассказала Котова. — Хотелось сделать коллекцию с четко выраженной и необычной концепцией. «Говорящие» принты мы с Сашей придумали после того, как приняли участие в ток-шоу, где обсуждалась тема падения рождаемости в нашей стране. У нас, как у публичных людей, есть замечательные ресурсы, с помощью которых эту проблему хоть немного можно решить.

Татьяна Котова и Александра Казакова
Татьяна Котова и Александра Казакова
Фото: Фото предоставлено PR-службой Т.Котовой

Негласным лейтмотивом нашей коллекции стал призыв: «Плодитесь и размножайтесь». Она рассчитана на мужчин и женщин от 15 до 75 лет. А эпатаж и провокация — лишь способ донести нашу идею до наибольшего количества людей».

Все майки и футболки вручную расшиты декоративными украшениями. Цветовая гамма коллекции — от классических черного и белого до актуальных в этом сезоне ярких цветов. Большинство моделей выполнено в стиле «унисекс». Двусмысленные и кричащие призывы, делающие майки и футболки по-настоящему уникальными, уже пришлись по вкусу некоторым представителям российского шоу-бизнеса — на днях начали поступать первые заказы. А официальная презентация коллекции состоится 25 мая в одном из модных московских баров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог