Татьяна Космачева оздоровилась африканской грязью

И также полакомилась рыбой на пиратском корабле, полюбовалась колыбелью цивилизации и научилась торговаться...
07 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Актриса сериала СТС «Закрытая школа» Татьяна Космачева слетала на неделю в Тунис, выкроив время в своем насыщенном графике. «В последнее время полюбила путешествовать наедине с собой, — признается актриса. — Неделя такого отдыха очень помогает сконцентрироваться и набраться энергии». Дышащее историей место не оставило Татьяну равнодушной. «Я решила отправиться на экскурсию в Карфаген, — рассказывает Татьяна. — Потрясающее место, где, по сути, зарождалась наша цивилизация!»

А еще актриса поплавала в открытом море на пиратском корабле!

«Такое впечатление, что это был корабль времен пиратов Карибского моря, — вспоминает Татьяна. — Таким он казался древним, со своей историей. С его борта можно было прыгнуть прямо в море, что и я сделала. Я провела в воде много времени, продрогла и проголодалась, а на борту специально для нас на углях пожарили свежевыловленную рыбу. Это было невероятно вкусно! А еще в Тунисе я впервые попробовала очень необычный зеленый чай с кедровыми орешками».

Не смогла актриса пропустить и сеанс талассотерапии, которой славится Тунис. «Я делала обертывания с морскими грязями и массажи с потрясающе ароматными маслами, — рассказывает Космачева. — Очень эффективные процедуры – как для поправки здоровья, так и для общего релаксационного эффекта.

Но лично на меня они оказали скорее тонизирующее действие: я почувствовала прилив жизненных сил!»

Татьяна привезла из Туниса украшения из серебра, натуральное оливковое масло и белоснежные туники. «Меня сразу предупредили, что на базарчиках надо торговаться, — говорит она. — Пару раз я попыталась скромно попросить сбросить цену, но у меня ничего не вышло. А как-то раз вышло, что я куда-то опаздывала, и когда продавец озвучил мне сумму, просто рассмеялась ему в лицо со словами: «Что?! Эти сережки стоят 50 динар?» и развернулась. Я не собиралась торговаться, но продавец бросился за мной, на ходу сбрасывая цены: 15 динар, 10, 5! За такую сумму я согласилась сделать покупку — ведь это практически трофей!»

Читайте также:
Яна Крайнова влюбилась в собаку
Павел Прилучный боится духов
«Закрытая школа» открывается снова!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог