Татьяна Космачева ночует в машине

Звезда сериала «Закрытая школа» канала СТС Татьяна Космачева рассказала о своих отношениях с...
21 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Звезда сериала «Закрытая школа» канала СТС Татьяна Космачева рассказала о своих отношениях с автомобилями. Оказывается, актриса водит машину более полутора лет, хотя, по ее признанию, раньше всегда говорила, что никогда не сядет за руль. «Но потом вдруг поняла, что очень хочу иметь свой маленький домик на колесах, — говорит Космачева. — Чтобы, где бы я ни находилась, могла бы сесть и уехать в любую точку. Для меня машина — это маленький дом, где царит моя атмосфера, играет моя музыка». Так во владении актрисы появилась маленькая черная BMW. «Игрушек в машине нет, есть только подушка СТС с шариками внутри, — рассказывает актриса. — Такие подушки всем дарили на пляжной вечеринке СТС.

На ней очень удобно спать — она принимает форму головы. Когда летом я сильно уставала на съемках, а в актерской было душно и много народа, то уходила в машину и спала на этой подушке».

Вместо бесполезных плюшевых зверюшек в машине актрисы можно найти много интересного: коньки, музыкальные диски и множество скидочных карточек. «Летом — кепки, шляпки, купальник, шлепки, — продолжает Космачева перечень содержимого своего авто. — Кучу запасной обуви. Духи на выбор. Электрошокер и фонарик — иногда приходится возвращаться со съемок часа в два ночи, это довольно неприятно…»

Водительский стаж у Космачевой пока небольшой, но одной таинственной автоисторией, произошедшей рядом с местом съемок «Закрытой школы», она уже может поделиться.

«Однажды я ехала на съемки, причем далеко не первый раз, работал навигатор, словом, ничего необычного, — вспоминает Татьяна. — Странным было только мое ощущение — вроде бы, еду по знакомой дороге, но куда-то не туда. Не могу объяснить — это на уровне ощущений. Причем отдавала себе отчет, что что-то не так, но все равно продолжала путь. Где-то через час поняла, что должна была давно добраться до площадки, а вокруг какие-то поля — ни людей, ни машин. Навигатор показывает, что дорога прямо передо мной, а там — поле, где на тракторе не проехать! Я растерялась, даже расплакалась: съемка уже началась, а я непонятно где. А потом еще заметила, что в 20 метрах находится кладбище, и меня накрыло окончательно! Хотя, как оказалось, наличие кладбища даже помогло — это был хороший ориентир.

Успокоившись, я позвонила водителю нашей группы. Он начал подсказывать, навигатор сразу же нормально заработал, дорога нашлась и буквально через 15 минут я оказалась на площадке! Оказалось, заехала с другой стороны...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог