Татьяна Буланова в восторге от калари-массажа

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова перепробовала множество рецептов красоты в погоне за идеальной внешностью.
27 Января 2014
Татьяна Буланова любит делать массаж
Татьяна Буланова
Фото: Андрей Федечко

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова перепробовала множество рецептов красоты в погоне за идеальной внешностью. Она сидела на разных диетах, регулярно посещает косметолога, делала ботокс и мезотерапию, ходила на обертывания, а сейчас хочет решиться на липосакцию. Но, по признанию 44-летней певицы, больше всего ей нравится калари-массаж, который посоветовала подруга. 

«От чего я на самом деле в восторге, так это калари-массаж, который делают по древней индийской методике. Это такая энергетическая процедура для восстановления душевного равновесия. После нее я могу горы свернуть — столько сразу сил появляется. Начинается все с того, что массажист разминает определенные точки на спине пальцами, втирая специальные масла. После этого надо сесть в паровую бочку и сидеть там столько, сколько можешь, одни выдерживают пять минут, другие — полчаса. Со своей массажисткой Алевтиной я работаю уже два года и когда прихожу к ней, она всегда знает, что именно мне нужно, где у меня болит. Недавно, едва переступила порог, она сразу стала разминать мне точки на спине, ответственные за шею. Я изумилась: «Как ты догадалась, что я именно на шею буду жаловаться?» Этот массаж заменяет мне выезд на море и посещение фитнес-клубов», — рассказала Буланова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».  

Также звезда признается, что является довольно ленивым человеком. На данный момент она планирует заняться йогой, но пока никак не может заставить себя доехать до фитнес-зала. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог