Татьяна Буланова отмечает 45-летие

6 марта певица Татьяна Буланова празднует юбилей.
06 Марта 2014
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова отмечает 45-летие
Фото: Елена Сухова

6 марта певица Татьяна Буланова празднует юбилей. Ей исполняется 45 лет.

Буланова родилась в Ленинграде. Благодаря матери Татьяна начала увлекаться музыкой и закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 1987 году будущая артистка была зачислена на вечернее отделение библиотечного факультета Ленинградского института культуры по специальности «библиотекарь-библиограф», но с третьего курса перешла на вокальное отделение школы-студии при ленинградском мюзик-холле.

В 1989 году Буланова познакомилась с музыкантом Николаем Тагриным. Вместе с его группой «Летний сад» она гастролировала по стране и сделала свои первые записи. В браке с Николаем певица прожила 13 лет. У супругов родился сын Александр. С 2005 года артистка замужем за футболистом Владиславом Радимовым, которому Буланова родила сына Никиту.

На счету у певицы 20 студийных альбомов, дуэты с такими известными артистами, как Наташа Королева, Михаил Боярский, Евгений Дятлов, Михаил Швыдкой, Анита Цой, Татьяна Овсиенко, Лолита и другие.

Буланова так же успела попробовать себя на телевидении. В 2011 году в паре с Дмитрием Ляшенко она стала победительницей телепроекта «Танцы со звездами». Сейчас певица участвует в шоу перевоплощений «Точь-в-точь».

В интервью журналу «7 Дней» артистка поделилась своими секретами красоты. О том, как Буланова относится к своему весу, какие диеты предпочитает, и почему ей не понравились уколы ботокса читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог