Татьяна Арно помогла детям Африки

Татьяна Арно, ведущая программ «Розыгрыш» (Первый канал) и «Большой город» (СТС), в конце февраля...
17 Марта 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Татьяна Арно, ведущая программ «Розыгрыш» (Первый канал) и «Большой город» (СТС), в конце февраля отправилась в Мавританию, чтобы принять участие в масштабной благотворительной акции по вакцинации новорожденных и их матерей, организованной UNICEF и Pampers. Будучи официальным российским представителем данной программы, Татьяна Арно планировала проследить за тем, как идея воплощается в жизнь.
Пять дней, проведенные телеведущей на африканском континенте, выдались очень насыщенными: Татьяна Арно встречалась с представителями власти, посещала местные больницы, побывала вместе с врачами в отдаленных деревнях, куда, несмотря на все сложности, необходимо было добраться, чтобы сделать жизненно важную прививку.
Наибольшее впечатление на телеведущую произвела сила духа мавританских женщин, на хрупких плечах которых, помимо воспитания детей и ведения домашнего хозяйства, лежит ответственность за сохранение и передачу от поколения к поколению национальных традиций и обычаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог