Татьяна Абрамова «одолжила» сына подруге

Дети актрис росли, пока снимался сериал, и тоже подружились.
10 Ноября 2014
Татьяна Абрамова с сыном
Татьяна Абрамова с сыном
Фото: Fotobank.ru

Звезда сериала «Всегда говори «всегда» Татьяна Абрамова даже не предполагала, что эта лента станет такой популярной у зрителей и знаковой в ее собственной судьбе. Мария Порошина, сыгравшая подругу ее героини на экране, стала ею для актрисы и в жизни. А старший сын Абрамовой Иван дебютировал в сериале, когда еще был грудничком.

«Ассистенты режиссера искали младенца для героини Марии Порошиной, по фильму моей близкой подруги. Ну как не помочь Маше? Вот я и «одолжила» ей Ванечку, все равно приходилось кормить его на съемочной площадке», — вспомнила Татьяна в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Юрий Беляев и Татьяна Абрамова тайно поженились

Дети Абрамовой и Порошиной росли, пока снимался сериал, и тоже подружились. Они часто встречались семьями, ездили куда-нибудь большой шумной компанией.

Кстати, у экранных подруг актрис оказалось много поклонников среди мужского пола. По словам Абрамовой, ей не раз говорили, что она очень похожа на свою героиню Надежду: такая же боевая, энергичная, за словом в карман не полезет.

«Хорошая ты баба, Надежда! Мне бы такую», — не раз говорили мне поклонники-мужчины. Помню смешной случай, как Мария Порошина поехала куда-то на гастроли. Вдруг на сцену поднялся человек из зала и передал ей банку варенья, на которой было написано «Для Тани Абрамовой», — поделилась актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог