Тату Кейт Мосс могут оценить в 1,5 миллиона долларов

Татуировка Кейт Мосс, автором которой является Люсьен Фрейд, стоит около полутора миллионов...
22 Ноября 2012
Фото: All Over Press

Татуировка Кейт Мосс, автором которой является Люсьен Фрейд, стоит около полутора миллионов долларов, сообщают Вести.ru со ссылкой на The Telegraph.

Татуировка представляет собой две маленькие птички на пояснице звезды. Рисунок сделал Люсьен Фрейд — один из самых знаменитых и высокооплачиваемых художников XX века и внук Зигмунда Фрейда.

По словам модели, она познакомилась с Фрейдом в 2002 году, и тот предложил ей сделать татуировку: «Фрейд предложил выбрать что-нибудь из животного мира».

Фото: All Over Press

Сначала Люсьен предложил Кейт курицу, однако в итоге на ее пояснице появились две маленькие птицы, напоминающие ласточек. Стоимость татуировки как художественного шедевра по нынешним оценкам может составлять около 1,5 миллиона долларов.

Сама Кейт уверена, что носит на теле шедевр. «Это же подлинный Фрейд. Интересно, сколько коллекционер заплатил бы за это? Я бы могла сделать пересадку кожи», — пошутила Мосс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог