Тарасов чувствует себя униженным после «подлой выходки» Лжедмитрия

Футболист в очередной раз оказался замешан в скандале.
26 Марта 2017
Рэпер T-Killah, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с друзьями
Рэпер T-Killah, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с друзьями
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко

С момента развода с Ольгой Бузовой в жизни Дмитрия Тарасова один скандал сменяет другой. Впрочем, на этот раз футболист оказался замешан в неприятной ситуации не по своей воле. Дело в том, что утром на одном из центральных телеканалов вышел сюжет о национальной сборной России по футболу. В нем Дмитрий якобы жестко раскритиковал игру отечественной команды в товарищеском матче с командой Кот-д’Ивуара.

Правда, выяснилось, что Тарасов на самом деле не делал никаких скандальных заявлений и просто в шоке от того, как недобросовестно поступили журналисты, выдавшие комментарий кого-то другого за его. «Бодрого дня всем! Хочу прокомментировать эту странную и подлую выходку со стороны отечественного СМИ, так как с утра телефон разрывается от звонков... Не было бы все так печально, если бы не тот факт, что я не давал никаких комментариев вообще по этому случаю! — заявил Дмитрий. — Умный и здравомыслящий человек сразу поймёт, что текст, произнесенный Лжедмитрием, способен составить только левый от футбола человек. 

С утра пресс-служба ФК «Локомотив» связалась с журналистами. Те, в свою очередь, прислали номер, на который звонили якобы мне. Что ж, поднял трубку действительно Дмитрий. Но не я. Причём достаточно агрессивно ответив: «Да не Тарасов я!». У меня было много номеров, но не этот. Лично от себя я требую извинений и опровержений от первоисточника передо мной и Национальной Командой России за такую необдуманную выходку с целью оклеветать человека и оскорбить сборную, предоставив фальшивую информацию публике!» К слову, некоторые подписчики Тарасова не поверили его опровержению и уверены, что на записи опубликованной в Сети звучал голос бывшего мужа Ольги Бузовой. 

Напомним, что после разрыва с ведущей скандальной телестройки Дмитрий перестал скрывать свой роман с Анастасией Костенко. Юная модель становится крайне популярна в Сети: она с удовольствием хвастается в социальных сетях дорогими подарками от Тарасова и флиртует с ним в онлайн-трансляциях, а буквально пару часов назад в её микроблоге появился и первый совместный снимок с футболистом. В общем, она делает всё то, от чего Дмитрий, по его же собственным словам, сильно устал за время брака с Бузовой. Речь идет о том, что Бузова регулярно делилась подробностями своей личной жизни с армией подписчиков, то есть вела «жизнь напоказ». У Дмитрия и Анастасии, кстати, очень серьезные намерения в отношении друг друга. На прошлой неделе они познакомили своих родителей, а сама Костенко уже готовится родить Тарасову ребенка

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог