Таня Терешина не решилась на пластику

Как известно, нет предела совершенству. С этим, похоже, согласна и Таня Терешина. Недавно певица...
03 Ноября 2011
Фото: фото предоставлено PR-службой певицы

Как известно, нет предела совершенству. С этим, похоже, согласна и Таня Терешина. Недавно певица всерьез задумалась о том, чтобы исправить себе… форму носа.

«Если честно, я давно хотела подправить кончик носа, — рассказала певица. — В принципе, мой аккуратный носик вполне меня устраивает, но хочется его немного заострить на кончике» Певица даже провела эксперимент: попробовала поменять форму носа с помощью фотошопа на некоторых фотографиях. «Никто не замечал изменений. Мне кажется, что и в жизни это будет выглядеть органично. Но я немного боюсь: вдруг мне не понравится, когда все будет сделано?»

— засомневалась Татьяна.

За консультацией Терешина обратилась в клинику популярного пластического хирурга. Певица хотела узнать, насколько сложная ей предстоит операция и сколько будет длиться реабилитационный период — ведь это является одним из самых важных критериев для любой публичной персоны. Оказалось, что ринопластика — это совсем не страшно: операция займет не больше сорока минут, а реабилитационный период ограничится несколькими днями.

Поведав Тане обо всех тонкостях предстоящей операции, хирург дал ей время для принятия окончательного решения. Так что пока девушка осталась с собственным носом. Какое решение примет Таня, ее поклонники увидят сами уже совсем скоро!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог