Таня Терешина: «Люблю голых женщин!»

Певица Таня Терешина провела весьма интересные и насыщенные выходные...
15 Октября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Певица Таня Терешина провела весьма интересные и насыщенные выходные. Вместе со своим молодым человеком, телеведущим Славой Никитиным она побывала на вечеринке по случаю дня рождения своей лучшей подруги, посмотрела кино и зашла в гости в бутик дизайнера Игоря Гуляева. «Люблю голых женщин!!!))» — написала Терешина в «Твиттере», подкрепив свои слова фотографией. На снимке Таня изображена рядом с обнаженным манекеном, который она держит за грудь. Терешина также поделилась с читателями фотографией Никитина в шапке: «Никитин уехал в головном уборе)) Вот это уровень гостеприимства!!!».

Фото: из микро-блога певицы в Twitter

На следующий день Таня написала: «Вчера были в гостях у  Игоря Гуляева. Спорили, смеялись, сплетничали)) Душевно, короче! А скоро у него показ!!! Ждем, и все идем!))».

А в понедельник Терешина столкнулась с проблемой: не могла выбрать, какие же сапоги купить, поэтому обратилась к своим подругам по «Твиттеру»: «Девчонки! Срочно мне советуйте, какие купить сапожки? Замша или кожа? Я запуталась) Курьеры сейчас сойдут с ума))». «Замша! Если решишь кожаные взять, не забудь докупить ошейник и плеть, они прям напрашиваются к ним!» — ответила Тане телеведущая Анфиса Чехова. «Ахахаааа)) Анфиса сказала замша, значит, замша!))) А то я в кожаных и правда становлюсь как-то мужественнее!))», — ответила ей Терешина. «Спасибо всем за советы относительно сапог!!!

Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Выбирала сапожки не из-за практичности, а по эффектности)) Поэтому замша!) Мша мша мша ша ша!)» — заключила певица.

Читайте также:

Таня Терешина показала ретро-шик
Таня Терешина не решилась на пластику
Таня Терешина призналась в любви по телевизору

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог