Тамара Каспарова поведала о мести Аллы Ларионовой

Вокруг Аллы Ларионовой ходило много слухов из-за ее неудавшегося романа с Иваном Переверзевым.
12 Сентября 2014
Николай Рыбников и Алла Ларионова
Николай Рыбников и Алла Ларионова
Фото: ИТАР-ТАСС

Художник по костюмам Тамара Каспарова пришла работать на киностудию «Мосфильм» в 1949 году, и с тех пор подружилась со многими актерами. Очень близким для нее человеком стала Алла Ларионова. Вокруг этой актрисы ходило много слухов из-за ее неудавшегося романа с Иваном Переверзевым и беременности. Стихли они только после свадьбы Ларионовой и давно влюбленного в нее Николая Рыбникова.

«На студии сразу прекратились все разговоры, пропал интерес пошушукаться на эту тему, Кольку за его поступок очень зауважали, такая вот была неподдельная романтическая история. Я считаю, что он Аллу просто спас. Она бы пропала без его поддержки: одна, с ребенком», — отметила Тамара в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

В тему: Николай Рыбников и Алла Ларионова: неизвестные факты о знаменитой актерской семье

Работали супруги в Театре-студии киноактера. Там же числился и Переверзев. Но, по словам Каспаровой, этот факт Ларионову уже не смущал, поскольку она была счастливой женой и матерью. Тамара считает, что Алла в каком-то смысле отомстила Ивану своей новой жизнью и именно поэтому не порвала с ним человеческих отношений.

«Я была изумлена, когда она однажды совершенно спокойно привела его ко мне на Дмитровку. <…> Переверзев был пьяненький, мы сидели, пили чай. И стало ясно, что жалок и беззащитен теперь он, а не она. Алла весь вечер над ним подтрунивала, потому что сама была трезвая, и я в том случае оценила ее женское коварство», — поделилась Каспарова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог