Таисия Повалий сожгла все мосты

На днях прошли съемки нового клипа Таисии Повалий на песню «Уходи», подаренную ей на день рождения...
09 Марта 2011
На съемочной площадке
На съемочной площадке
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

На днях прошли съемки нового клипа Таисии Повалий на песню «Уходи», подаренную ей на день рождения Стасом Михайловым. Режиссером нового музыкального видео золотого голоса Украины выступил известный клипмейкер и постановщик мюзиклов Семен Горов.

Клип получился экстремальным и «горячим» в самом буквальном смысле. Согласно режиссерскому замыслу, все, к чему прикасалась певица, сразу же вспыхивало. «Таким образом, моя героиня, возмущенная поведением любимого, сжигает все на своем пути, в том числе и мосты в прежнюю жизнь, хотя и продолжает верить в счастливое будущее», — рассказывает Таисия.

Горел шкаф, вещи в нем, зеркала, кровать, а в завершении всего вспыхнул и весь дом, расположенный в одной из заброшенных воинских частей неподалеку от украинской столицы.

На съемочной площадке
На съемочной площадке
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Для участия в съемках была привлечена целая группа пиротехников, на площадке дежурила машина пожарной и скорой помощи, представители МЧС с мощнейшими огнетушителями. «Слава богу, — говорит супруг и продюсер певицы Игорь Лихута, — все это не понадобилось, но иногда было реально страшно за Таисию. Было ощущение, что снимается какой-то голливудский блокбастер. Не хватало только полицейских вертолетов и криков: «Всем лежать!».

Однако несмотря на накал страстей, обилие огня и постоянно работавшие всю ночь обогреватели, в павильоне держалась нулевая температура, и Таисии приходилось носить шикарные наряды от дизайнера Анжелы Лисицы вместе с уггами!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог