Таежный роман Виктории Бони

Очевидно, любовные флюиды программы «Love машина» повлияли и на телеведущую передачи Викторию Боню,...
05 Марта 2011

Очевидно, любовные флюиды программы «Love машина» повлияли и на телеведущую передачи Викторию Боню, потому что в недавней рабочей поездке на Камчатку девушка влюбилась.

Красоты Камчатского края поразили сердце красавицы. Как призналась Боня, она давно мечтала побывать в этих местах. «Там невероятно красивые пейзажи, уникальная природа. Я видела огромные кратеры вулканов, а воздух настолько свежий, что начинает кружиться голова», — делится впечатлениями ведущая. Но роман с природой оказался не единственным. Виктория призналась, что влюбилась там в голубоглазого красавца. Им оказался гончий пес породы хаски, с которым Боня познакомилась во время катания на санях.

«Хаски — удивительные животные, — рассказывает Виктория.

— У каждой из двенадцати собак, которых дали нам в упряжку, своя история. Однажды их вожак отбился от остальных и две недели жил вместе с волками в лесу. А потом нашел дорогу домой. Но я отдала свое сердце другой собаке. За все время прогулки он не отходил от меня ни на шаг, клал голову мне на колени. Наш проводник сказал, это значит, что пес признал во мне хозяйку. Я очень люблю собак, а хаски теперь стали одними из моих любимчиков».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог