Павел Табаков и Никита Ефремов вышли на подиум

Наследники звездных династий попробовали себя в роли моделей.
19 Апреля 2016
Павел Табаков, Егор Корешков и Никита Ефремов с моделью Джордж на показе
Павел Табаков, Егор Корешков и Никита Ефремов с моделью Джордж на показе
Фото: Юрий Феклистов

Наследники звездных династий Никита Ефремов и Павел Табаков вышли на подиум в рамках модного дефиле. Дизайнер Джорджо Армани, посетивший Москву на прошлой неделе, сам выбирал российских актеров для показа. Взгляды московских модниц были прикованы к завидному жениху — 27-летнему Никите Ефремову, который недавно развелся. А вот 20-летнего Павла Табакова пришла поддержать любимая, актриса Мария Фомина.

Кстати, Джорджио Армани приехал в Москву впервые за последние 7 лет. Правда, всего на три дня, но за это время он успел сделать немало: решить производственные вопросы, прогуляться по Москве, встретиться со всеми своими российскими знакомыми. Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак, Эвелина Хромченко поужинали со звездой мировой моды в одном из столичных ресторанов. А накануне 81-летний дизайнер в своем столичном бутике провел закрытую презентацию своей книги и автограф-сессию. Правда, на это мероприятие смогли попасть не все желающие, а только самые избранные.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог