Сьюзен Сарандон назвала причины своего развода

Сьюзен Сарандон призналась, что никогда не верила в институт брака.
22 Октября 2014

21-летний гражданский брак Сьюзен Сарандон с актером Тимом Роббинсом считался в Голливуде образцово-показательным, но в 2009 году они расстались. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса объяснила, почему их союз после стольких лет все же распался.

«Рядом с Тимом я всегда чувствовала себя глубоко замужней женщиной. <…>  Ловушка долгих браков, долгих отношений заключается в том, что человека и свои с ним отношения начинаешь воспринимать как должное. Все — договор подписан, контракт заключен, сделка состоялась. Можно спать спокойно. А я не люблю такое сонное существование», — объяснила Сарандон.

В тему: Бойфренд Сьюзен Сарандон младше ее на 30 лет

По словам актрисы, в длительных союзах люди вырабатывают твердые привычки, как именно нужно себя вести со своей второй половинкой. И такой подход чаще всего не идет отношениям на пользу. Если же, несмотря на официально заключенный брак, пара продолжает работать над собой и отношениями, значит, замужество — для них.

Сама же Сьюзен призналась, что никогда не верила в этот институт. Единственный раз она вышла замуж за Криса Сарандона в 20 лет только потому, что иначе бы они не смогли вместе с ним жить в одной квартире в университетском кампусе.

Также актриса отметила, что испытала вместе с супругом сильное давление общественного мнения после расставания.

«Поклонникам грустно, оттого что мы словно бы разрушили их представление об идеальном союзе. Конечно, это немного сюрреалистично, но все, что касается славы, именно таково. Когда мы расстались, оба чувствовали: мол, люди радовались, глядя на нас, а мы их так подвели… Что ж, одно могу сказать — нашим поклонникам все равно не было так грустно, как мне»,  — подчеркнула Сарандон. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог