Сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко исполнилось два года

Сегодня Гном Гномыч отмечает свой день рождения.
06 Января 2015

Сегодня звездная семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечает день рождения сына Саши: мальчику исполнилось два года.

Счастливая мама опубликовала на страницах своего микроблога трогательную фотографию Гном Гномыча (так родители называют любимого сынишку): «С днем рождения, Сашенька! Будь счастлив, мы тебя все очень сильно любим!».

Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Фото: Instagram* Яны Рудковской

Стоит отметить, что жизнь мальчика очень насыщена: он постоянно путешествует вместе с родителями, а также недавно успел и сняться в первом рекламном ролике.

Примечательно, что в день своего рождения Саша примет участие в шоу Евгения Плющенко «Снежный король», которое состоится в Санкт-Петербурге. Вчера Яна также поделилась с подписчиками фото мальчика вместе с папой: «Готовимся к завтрашним двум шоу, и пусть инстаграм* Сашеньки и удалили (видимо уже бесследно), любовь подписчиков осталась ...и...Show must go on!!! Завтра день рождения Сашеньки на льду!».

Евгений Плющенко с сыном
Евгений Плющенко с сыном
Фото: Instagram* Яны Рудковской

Напомним, что в декабре была удалена и страница дочери Ксении Бородиной. Телеведущая негодовала по этому поводу, однако если прочитать правила этой социальной сети, можно понять, почему это сделали. Все просто: завести страничку там может любой человек, достигший 13-ти лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог