Сын Тереховой впервые откровенно рассказал о матери

Сын знаменитой Маргариты Тереховой, актер Александр Терехов впервые решил дать откровенное интервью своей матери.
01 Июля 2014
Маргарита Терехова в фильме «Собака на сене». 1977 г.
Маргарита Терехова
Фото: кадр из фильма «Собака на сене»

Сын знаменитой Маргариты Тереховой, актер Александр Терехов впервые решил дать откровенное интервью о своей матери. В последнее время в СМИ появлялись слухи о том, что актриса теряет память, голодает, а дети не навещают ее. Александр опроверг эту информацию. 

«Да, у нее есть проблемы с памятью, но не такие серьезные, как пишут газеты и рассказывает сосед-алкоголик, которого журналисты одного из центральных каналов поймали в подъезде и подробно опросили. Он нес полную чушь, которую даже повторять не хочу», — заявил Терехов в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

В тему: Анна Терехова: «Про маму говорили: «Странная она...»

По словам Александра, он решил поговорить с соседом и попросить его публично не сочинять небылицы про актрису. Дверь Терехову открыла его жена и, узнав о причине визита, извинилась за мужа и призналась: «Муж дошел до такой стадии, что им руководит только водка. Он тысячу раз пообещает не открывать рот перед камерой, но через минуту все забудет. <…> Неужели журналисты не видят?»

Терехов рассказал, что однажды его мама действительно заблудилась, гуляя по Москве. Однако это не свидетельствует о ее полной беспомощности. «Ну забрел пожилой человек на улицу, где давно не был, растерялся среди вновь разбитых скверов и покрашенных в другой цвет домов, попросил прохожих проводить до дома — что тут такого? Но какой же шум поднялся вокруг этого случая, сколько домыслов он породил!» — возмутился сын актрисы.

Александр заверил, что он и его старшая сестра, актриса Анна Терехова регулярно навещают маму. Чтобы уберечь Маргариту Борисовну от любителей интимных подробностей и более опасных личностей, дети наняли ей помощницу, близкого семье человека. Она делает покупки, убирает квартиру и готовит. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог