Сын Татьяны Васильевой вернулся с семьей из «заточения» в Турции

Внучка Народной артистки пошла на поправку.
14 Сентября 2017
Филипп Васильев с женой Марией
Филипп Васильев с женой Марией
Фото: @bolonkina_vasileva Instagram*

Сын Татьяны Васильевой — Филипп с женой Марией и 10-месячной дочкой наконец-то вернулись домой. Родственники Народной артистки долгое время не могли покинуть Турцию. Проблема состояла в том, что маленькая Мирра «подхватила» на четвертый день отдыха опасный вирус Коксаки. Родители были намерены в срочном порядке «свернуть» свой отпуск и вернуться на лечение в Москву. Однако во избежание распространения заболевания врачи настоятельно рекомендовали семье Васильевой не предпринимать попыток «сбежать» из Турции. 

В результате Филипп и Мария провели в «заточении» (всё это время супруги не могли покинуть территорию отеля) больше двух недель. Выждав срок и пройдя курс лечения у местных врачей, звездная семья наконец-то смогла вылететь обратно в Россию. Мария рассказала о том, как проходило их возвращение домой.

 «Вопросы к Мирре начались с самого входа в аэропорт. На стойке регистрации служащий аж перевесился через стойку, разглядывая ее... Я тут же достала бумажки из госпиталя, мол у нас фарингит был с аллергией (какое счастье, что нам все-таки не написали диагноз Коксаки). Совещался ходил, а у Мирры ещё зубы лезут и слюней полный рот, а от них на жаре раздражение предательское вокруг рта пошло... Ладно бы она ещё спала (соску вставили, пеленкой накрыли и дело с концом ). Самолет кричаще-плачущих детей. Рядом с нами малыш с температурой 40...» — поделилась невестка Васильевой.

Внучка Татьяны Васильевой — Мирра
Фото: @bolonkina_vasileva Instagram*

Напомним, что Народная артистка с особым трепетом относится к маленькой Мирре и, вероятно, безгранично рада её возвращению. К сожалению, в результате скандала Татьяна потеряла возможность принимать участие в воспитании старших внуков — Ивана и Григория (детей Филиппа от первого брака), заботе о которых она прежде также уделяла много времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог