Сын Лизы Боярской выпрашивает у нее планшет со слезами

Сын Боярской и Матвеева Андрей уже освоил обучающий детский компьютер, и теперь очередь дошла до планшета.
12 Июля 2014
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Starface.ru

Двухлетний сын актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева Андрей уже освоил детский обучающий компьютер, и теперь очередь дошла до родительского планшета. И это при том, что раньше семья была категорически против гаджетов: даже телевизор попадал под ограничения. Мальчику читали книжки и раз в неделю показывали старые советские мультфильмы.

Как рассказал дедушка Андрея, известный актер Михаил Боярский, родители все же изредка позволяют сыну поиграть на планшете, и в это время мальчика буквально не видно и не слышно.

В тему: Сын Боярской и Матвеева растет вундеркиндом

«Раз в день, и то со слезами, он выпрашивает поиграть. Но зато это панацея от всего — от болезней, от плохого аппетита. Если у Андрюши в руках планшет, его можно накормить чем угодно, даже укол сделать», — рассказал Михаил.

Кстати, решение звездной семьи ограждать Андрея от преждевременного привыкания к современным технологиям перекликается с японской методикой воспитания детей. Ученые доказали, что чем больше у развивающегося мозга «помощников», тем больше он ленится в будущем.

Не забывают в семье и о физическом воспитании мальчика. Специально для Андрея на даче собрали спортивную горку.

«Там есть все: и кольца, и канат, и горка, и качели, и подзорная труба, и штурвал. Такая здоровенная махина. Через пару дней внук поедет на дачу, а там его уже ждет развлекательный комплекс», — рассказал Боярский. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог