Сын Гусева пойдет в школу с ручкой от президента

«Ура! Наконец-то!» — радостно воскликнул Миша, сын спортивного комментатора Виктора Гусева, когда...
Инна Фомина
|
03 Августа 2011
Виктор Гусев с женой Ольгой и сыном Мишей на своей подмосковной даче
Виктор Гусев с женой Ольгой и сыном Мишей на своей подмосковной даче
Фото: Марк Штейнбок

«Ура! Наконец-то!» — радостно воскликнул Миша, сын спортивного комментатора Виктора Гусева, когда несколько дней назад папа сообщил ему, что пришло время отметить его день рождения. Ведь на самом деле семь лет мальчику исполнилось еще в мае. Однако весной устроить семейный праздник так и не удалось: Миша вместе с отцом уехал в ответственную командировку — на чемпионат мира по хоккею в Словакии.

Виновник торжества сыграл в футбол со смурфиками
Виновник торжества сыграл в футбол со смурфиками
Фото: Марк Штейнбок
Миша Гусев с лучшими друзьями
Миша Гусев с лучшими друзьями
Фото: Марк Штейнбок
Фото: Марк Штейнбок

А Гусев-младший так мечтал собрать друзей на подмосковной даче, чтобы повеселиться от души на природе! Впрочем, без подарков мальчик тогда, в мае, не остался: в честь окончания турнира его и папу пригласили на прием к президенту Словакии Ивану Гашпаровичу. Когда тот узнал, что у его юного гостя из России день рождения, он вынул из кармана пиджака свою президентскую ручку и подарил ее парнишке. «В сентябре пойду с ней в первый класс и буду получать только пятерки», — пообещал мальчик. После Словакии Миша с родителями уехал в длительную поездку в США. И только сейчас, в разгар лета, семья вернулась в Москву и родители наконец-то организовали на даче долгожданный праздник, куда пригласили не только друзей сына, но и персонажей любимого им мультика про смурфиков. Ростовые куклы, изображавшие забавных синих гномов — Папу Смурфа и очаровательную Смурфетту, — привели детвору в восторг.

За целый день ребята наигрались вволю, и тон веселью задавал конечно же Миша. «Сын у нас очень активный, обожает спорт — всерьез занимается теннисом, футболом и мини-гольфом», — рассказал Виктор Гусев. «А еще он во всем старается быть похожим на папу, — подчеркнула его супруга Ольга. — О чем ни спросишь, у него один ответ: «А я как папа!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог