Сын Грановской свободно говорит по-итальянски

В интервью журналу «7 Дней» певица Надежда Грановская рассказала о своем 11-летнем сыне Игоре. Мальчик растет настоящим полиглотом!
06 Сентября 2013
Надежда Грановская с сыном
Фото: Дмитрий Денисов

В интервью журналу «7 Дней» певица Надежда Грановская рассказала о своем 11-летнем сыне Игоре. Мальчик растет настоящим полиглотом!

По словам Грановской, большую часть времени Игорь отдает учебе, особое внимание уделяя иностранным языкам: «Сын учится в спецшколе, где изучает французский и английский, поэтому даже сейчас, на каникулах, занимается с репетиторами. Еще он свободно говорит по-итальянски, поскольку с четырех лет подолгу жил у бабушки в Италии, даже ходил там в местный детский сад».

А недавно Игорь увлекся музыкой. Певица рассказала, что однажды он сел за старинное пианино немецкой марки, которое стоит дома, и попытался самостоятельно разучить несколько мелодий. «По-моему, у него неплохо получается», — не без гордости заметила Надежда, и добавила, что с сентября сын начал заниматься с педагогом. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог