Сын Анджелины Джоли перекрасился в рыжий

Самые знаменитые родители Голливуда Анджелина Джоли и Брэд Питт отличаются лояльным воспитанием своих многочисленных отпрысков.
18 Февраля 2014
Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом в аэропорту Лос-Анджелеса
Анджелина Джоли и Брэд Питт с сыном Мэддоксом в аэропорту Лос-Анджелеса
Фото: Splash News/All Over Press

Самые знаменитые родители Голливуда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) отличаются лояльным воспитанием своих многочисленных отпрысков. Каждый их ребенок в разумных пределах может делать все, что ему хочется. Так, семилетняя дочь актеров Шайло выбирает для себя исключительно мужские вещи и совсем не старается быть похожей на девочку.

А теперь эксперименты с внешностью начал 12-летний Мэддокс (Maddox).

В аэропорту Лос-Анджелеса, куда мальчик прилетел 17 февраля вместе с родителями, он продемонстрировал новый цвет волос — стилист сделал Мэддоксу мелирование рыжими прядями. Стрижку трудно было разглядеть под шапкой, но оригинальный и смелый цвет волос поклонникам все же удалось оценить.

Брэд Питт и Мэддокс
Сын Анджелины Джоли перекрасился в рыжий
Фото: Splash News/All Over Press
Анджелина Джоли и Мэддокс
Анджелина Джоли и Мэддокс
Фото: Splash News/All Over Press

В Лос-Анджелес Джоли и Питт вернулись сразу после выходных, проведенных в Лондоне, где пара представляла фильм «12 лет рабства» на ежегодной церемонии вручения премий Британской академии кино- и телеискусств (BAFTA). 38-летняя Анджелина блистала на красной дорожке церемонии в оригинальном брючном костюме от Saint Laurent. Очевидно, австралийский климат и злаковая диета положительно повлияли на здоровье звезды. Актриса со своей семьей уже не один месяц живет в Австралии, где снимает фильм про американского бегуна Луи Замперини «Несломленный».

К слову, в скором времени еще одному ребенку может повезти войти в эту большую семью. Ходят слухи, что Джоли и Питт подумывают усыновить еще одного малыша. В апреле пара планирует поездку в Эфиопию, где они собираются усыновить мальчика, который станет седьмым по счету в семье голливудских актеров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог