Свиридова заявила, что Москва становится пригодной для жизни

Певица Алена Свиридова, которая в начале сентября вернулась в Москву после съемок в проекте «Остров», заявила, что за лето столица очень изменилась.
10 Сентября 2013
Алена Свиридова
Фото: facebook*/sviridovaalena

Певица Алена Свиридова, которая в начале сентября вернулась в Москву после летних каникул и съемок в проекте «Остров», проходивших на архипелаге Палау в Тихом океане, заявила в Facebook*, что столица очень изменилась.

«Москва, кажется, становится местом, пригодным для жизни. За лето она очень сильно изменилась, как дети в Гришином классе (Гриша — сын Свиридовой. — Прим. «7Дней.ru»). Я когда зашла, то не узнала свой подъезд, настолько хорошо и качественно сделали в нем ремонт. Как будто всех косоруких гастарбайтеров вывезли на родину, а сюда пригласили поработать немцев :) Даже этажи пронумеровали и ничего краской не заляпали. Удивительно. А я ведь живу в этом доме 15 лет. Что-то сдохло в лесу :) Или возродилось в ЖЭКе :) А велосипедная дорожка на Фрунзенской набережной? Просто песня! Пойду опять прогуляюсь. Люблю тебя, Москва!» — написала Свиридова.

Подписчик певицы Андрей Усанков ее восторгов не разделил: «Я рад за тебя! Наконец, московские власти добрались с ремонтом до ПЯТОГО от Кремля дома, а вот я не могу, увы, похвастаться, мой «новый» дом до сих пор не сдан официально с 2006 года, но уже начал разрушаться, мне нечему радоваться, увы».

Москвичи, скажите, а вы заметили положительные изменения в облике столицы? 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог