Светлана Тома рассказала о вреде молока и апельсинового сока

Взрослым, считает актриса, лучше употреблять молоко в сквашенном виде: кефир, ряженка, простокваша, йогурт.
28 Января 2015
Светлана Тома
Светлана Тома
Фото: Елена Сухова

Актриса Светлана Тома уже долгие годы сохраняет вес 49—50 килограммов при росте 165 сантиметров и до сих пор влезает в платья, которые носила в 17 лет. Добиться таких результатов звезде помогли не интенсивные тренировки в спортзале и не модные диеты, а здоровое питание. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Светлана заявила, что многие до сих пор абсолютно безграмотны в этом вопросе.

«Сколько ни реставрируй «фасад» в фитнес-центрах и спа-салонах, если внутри у тебя беспорядок, все равно будешь плохо выглядеть. Так что питание — самое важное. Как говорится: «скажи мне, что ты ешь, и я скажу, кто ты», — подчеркнула Тома.

И хотя сейчас о натуральных продуктах приходится только мечтать, у каждого, по словам актрисы, есть возможность выбора между молоком со сроком годности в год и тем, которое хранится всего неделю.

В тему: Ирина Лачина борется с простудой с помощью водорослей

«Ребенок, выросший на смесях, обречен на болячки и аллергии. Но как можно советовать пить молоко взрослым людям? В нем же так много антибиотиков, без которых массовое животноводство невозможно! А на балконе козу не заведешь», — отметила Светлана.

Взрослым, считает актриса, лучше употреблять молоко в сквашенном виде: кефир, ряженка, простокваша, йогурт. Тома уверена, что к каждому продукту надо искать свой подход. Например, вопреки распространенному мнению о пользе соков, свекольный, морковный, апельсиновый и многие другие — слишком агрессивны для желудка. И их можно употреблять в дозах, не превышающих четверть стакана, не с утра и не натощак. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог