Светлана Светличная не ладит с женой и дочерью сына

У заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной и народного артиста РСФСР Владимира Ивашова в браке родилось два сына.
06 Декабря 2013
Светлана Светличная
Светлана Светличная
Фото: ИТАР-ТАСС

У заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной и народного артиста РСФСР Владимира Ивашова в браке родилось два сына — Алексей и Олег. Младший умер в возрасте 34 лет, а старший работает стоматологом, живет с любимой супругой Ольгой, имеет дочь Марию и внука Владимира. 

Надо отметить, что избранница сына, с которой он познакомился на Азовском море, Светлане Афанасьевне не понравилась при первой же встрече, она решила, что это просто несерьезный курортный роман. Когда же Алексей объявил о предстоящей свадьбе, артистка пыталась отговорить его от этого шага, приводив разнообразные доводы. А вот Владимиру Ивашову невестка, напротив, сразу понравилась. И теперь его правнук носит имя знаменитого прадеда. 

«Мама и с моей женой в напряженных отношениях. То она не может без совета моей Ольги обойтись, а то они вообще прекращают разговаривать. У нее так и со мной. Чуть что не так — можем и по месяцу не созваниваться. Мама и с внучкой сейчас не общается. Почему? Отчего? Трудно понять. Это какие-то бабские дела, я в них не лезу. Моя дочка Маша — вся в меня, в артистки ни за что идти не хочет. Выучилась на стоматолога, продолжает династию зубных врачей. Маша не любит болтать впустую. Она — конкретный человек, все эти актерские дела от нее далеки…» — рассказал Алексей Ивашов в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог