Светлана Светикова круглый год питается тыквами

Вместо того чтобы скрупулезно высчитывать калории, певица советует следовать двум другим правилам.
21 Марта 2015
Светлана Светикова
Светлана Светикова
Фото: Starface.ru

В последнее время репутация фруктов и овощей как полезного источника витаминов оказалась под угрозой. Некоторые диетологи советуют чуть ли не отказаться от них из-за повышенного содержания сахара. Однако Светлана Светикова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» заявила, что не готова выкинуть эти продукты из своего холодильника.

«По-моему, это перебор. Не так уж его и много, к тому же мы не едим фрукты килограммами. <…> То же самое можно сказать про тыкву и морковь. В нашей семье тыкву просто обожают и едят ее во всех вариантах — и как отдельное блюдо, и в виде каш. Причем круглый год: осенью и зимой мы покупаем нашу, местную тыкву, весной и летом — импортную», — поделилась певица в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Светлана Светикова впервые показала 7-месячного сына

Вместо того чтобы скрупулезно высчитывать калории, Светлана советует следовать двум другим правилам. Во-первых, ни в коем случае не запивать съеденное какой-либо жидкостью: так только разбавится желудочный сок, который необходим для правильной переработки еды. Во-вторых, пить побольше воды между приемами еды.

«При моем маленьком весе я выпиваю два литра в день. У меня в ванной всегда стоит большая бутылка, и первое, что я делаю проснувшись — иду умываться и попить воды», — отметила Светикова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог