Светлана Пермякова сфотографировалась без макияжа

Талантливая актриса и счастливая мама Светлана Пермякова с удовольствием делится с поклонниками последними новостями из своей жизни с помощью соцсетей.
29 Апреля 2014
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова сфотографировалась без макияжа
Фото: Twitter @permyakova

Талантливая актриса и счастливая мама Светлана Пермякова с удовольствием делится с поклонниками последними новостями из своей жизни с помощью соцсетей. Она рассказывает об успехах дочки Варечки, анонсирует спектакли со своим участием и публикует интересные личные фотографии, например, с празднования юбилея выпуска из школы. На днях Светлана, ратующая за естественную красоту, показала фанатам селфи без макияжа. 

На фотографии звезда сериала «Интерны», одетая в бежевую куртку с капюшоном, ласково улыбается в камеру. «Умничка, всегда позитив!», «Светлана! Приятного дня! Удачи! Тепла! Любви Вам!», «Красивая такая!!!» – прокомментировали фото подписчики ее Twitter.

Напомним, ранее свои снимки без косметики опубликовали Виктория Боня, Катя Ли, Скарлетт Йоханссон, Камерон Диаз и многие другие знаменитости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог