Светлана Пермякова рассказала о том, как растет ее дочка

Актриса Светлана Пермякова с ранних лет воспитывает в дочери Варюше творческого человека. Недавно годовалая малышка дебютировала на съемочной площадке «Интернов», а на днях стала ученицей развивающего центра для детей.
13 Сентября 2013
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Фото: @permyakova (Twitter)
Светлана Пермякова с дочкой Варварой и Иваном Охлобыстиным
Светлана Пермякова с дочкой Варварой и Иваном Охлобыстиным
Фото: @permyakova (Twitter)

Актриса Светлана Пермякова с ранних лет воспитывает в дочери Варюше творческого человека. Недавно годовалая малышка дебютировала на съемочной площадке «Интернов», а на днях стала ученицей развивающего центра для детей. Об этом Светлана сообщила в своем микроблоге в Twitter. 

«Стали ходить в развивающий центр, теперь дом наполняется первыми поделками и рисунками Варюши! Шедевр «Петушок и курочка», автор Варвара Скрябина», — поделилась актриса, снабдив запись детским рисунком.

Также она рассказала о том, чем любит заниматься ее дочка: «Утром делаем зарядку. Нравится кивать головой и кружиться)) Смешно! Столько позитива!))».

Напомним, в июне этого года дочка Светланы Пермяковой Варвара приняла участие в съемках сериала «Интерны», где ее мама играет старшую медсестру. «И все-таки мы это сделали :) Снимаем Варюшу в «Интернах» :) Первый съемочный день из шести :) Ей очень нравится», — написала Светлана в Twitter и опубликовала несколько снимков с площадки, на который Варя изображена в объятиях Ивана Охлобыстина (доктор Быков). 

Кто знает, может, в будущем Варвара, или как ее называет мама «любимый вареник», станет знаменитой актрисой? 

Напомним, звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова впервые стала мамой 24 июля 2012 года. В столичном роддоме № 15 на свет появилась Варвара Максимовна Скрябина. Главной интригой, связанной с беременностью актрисы, стала личность отца малышки. Ранее Пермякова отшучивалась, что станет для своего ребенка и папой, и мамой. А затем она сбросила завесу тайны в интервью журналу «7Д».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог