Светлана Пермякова познакомила бывшего мужа с новым возлюбленным

Актриса рассказала о своих новых отношениях.
26 Февраля 2017
Максим Скрябин, Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Максим Скрябин, Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Фото: @s_permyakova Instagram*

Светлана Пермякова снова нашла своё счастье. Актриса призналась, что завела новые романтические отношения. Имя своего избранника она пока не раскрывает. Светлана уверяет: она держит в тайне фамилию нового кавалера из-за его работы, которая связана со службой в «органах». Пермякова поделилась, что была бесконечно счастлива встретить достойного мужчину. «Он очень скромен и отношения наши только начинаются. Он старше меня и это очень радует!» — с улыбкой рассказывает 45-летняя Светлана.

Знакомство нового бойфренда с дочкой артистки — четырехлетней Варварой пока не состоялось. Зато Светлана уже познакомила его со своим бывшим гражданским мужем и отцом девочки — Максимом Скрябиным. 

«Да, с Максимом они уже знакомы. Максим очень тщательно меня оберегает и за это ему огромное спасибо! Он очень переживает, чтобы люди не причинили мне обиду...» — поделилась Светлана. Бывший муж Пермяковой одобрил её нового избранника, назвав его «хорошим человеком». А вот первую встречу ухажера со своей дочкой артистка пока откладывает. Она уверена, что в этом вопросе не нужно торопиться.

К слову, Светлана рада, что смогла сохранить с отцом своей дочки прекрасные отношения. Они вместе путешествуют по миру и проводят семейные праздники. Пермякова гордится тем, что её расставание с Максимом практически никак не сказалось на Варваре. По её словам, после разрыва они стали видеться даже чаще, чем до него.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог