Светлана Пермякова пожелала своей дочке здоровья

24 января телеведущая Светлана Пермякова отмечает полтора года со дня рождения своей дочери Варвары.
24 Января 2014
Светлана Пермякова с дочерью Варей
Светлана Пермякова пожелала своей дочке здоровья
Фото: @@permyakova(Twitter Светланы Пермяковой)

24 января телеведущая Светлана Пермякова отмечает полтора года со дня рождения своей дочери Варвары.

«Всем, всем доброе утро и отличного дня! Нашей дочурке полтора годика сегодня! Время летит молниеносно! Расти, радость наша, здоровья, ума-разума!» — поздравила Пермякова в своем микроблоге в Twitter Варвару.

В другом из своих «твитов» актриса заметила, что папа Вари Максим Скрябин принимает активное участие в воспитание дочери: «Доброе утро, друзья! На работу!)) Дочка с папой! Сидят, читают)) Никто не простыл после купания? Мы с Варюшей в душе купались с утра!»

К слову, зимние каникулы Пермякова провела в деревне. На своей страничке она извинилась перед читателями за долгое отсутствие в Сети и объяснила причину, по которой долго не появлялась в Интернете: «С крещением господним, друзья! Простите, что долго молчала! Были на «каникулах» в деревне)) Баня, санки и русская печка))».

Однако в интервью Юлии Меньшовой в программе «Наедине со всеми» Светлана Пермякова призналась, что до сих пор не может назвать свою жизнь спокойной и вполне счастливой: «Нельзя сказать, что я успокоилась. Я хочу второго ребенка, а Максим не хочет. Он говорит: «Одного ребенка я потяну, а двоих будет слишком сложно!» Также я хочу, чтобы Максим почаще был дома. Я хочу получать больше, чем у меня есть. Мне необходимо как-то вложить в голову моему дорогому, чтобы он давал мне побольше нежности и любви. Я говорю Максу: «Скажи мне слова какие-то хорошие — добрая, нежная, любимая». Он говорит: «Не буду, потому что это просто слова». Я говорю: «Ну хорошо». А иногда их все-таки хочется слышать...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог