Светлана Пермякова кардинально изменила имидж

Артистка больше не блондинка.
28 Мая 2017
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Фото: @s_permyakova Instagram* Светланы Пермяковой

Светлана Пермякова попрощалась с образом блондинки. Недавно артистка внесла изменения в свой внешний вид. Для начала она кардинально изменила свою прическу: волосы Пермяковой стали огненно-рыжего цвета. Изменилась и длина шевелюры 45-летней Светланы  — она стала намного короче.

Светлана Пермякова
Светлана Пермякова
Фото: @s_permyakova Instagram* Светланы Пермяковой

Артистка впечатлила поклонников переменами в облике, получив массу комплиментов в свой адрес. «Тот редкий случай когда к лицу одинаково подходят и светлые, и с рыжие оттенки», «С новой прической помолодела лет на 10!», «Роковая красотка! Очень идет!» — поддержали Светлану подписчики.

К слову, на прошедшей неделе Пермякова рассказала, что отважилась пройти очень неприятное обследование. На днях артистка прошла диагностику рака для того, чтобы убедиться в том, что её здоровью и жизни ничего не угрожает. «Пойду проверить на себе и расскажу, как все было на самом деле. Хочу быть уверена, что все в порядке и что мои близкие могут быть спокойны. Статистика смертности от КРР у нас в стране ужасающая, при этом информации ноль...» — поделилась Пермякова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог