Светлана Пермякова ищет няню для годовалой дочки

41-летняя актриса озаботилась поисками хорошей няни для своей дочки Варечки
30 Июля 2013
Светлана Пермякова с дочкой
Фото: @permyakova(Twitter)

41-летняя актриса Светлана Пермякова озаботилась поисками хорошей няни для своей дочки Варечки, которой 24 июля исполнился год. Малышка растет не по дням, а по часам, а артистка почти все время занята на съемках…

«Вчера и сегодня у нас кастинг няней. Как же это трудно :(( Никто пока не нравится :((» — написала Светлана в Twitter.

Сейчас Пермякова совмещает работу сразу на двух проектах. Помимо сериала «Интерны», где она играет роль медсестры Любы, Светлана также ведет телешоу «Шкаф», в котором решает актуальные для женщин проблемы — «нечего носить» и «некуда вешать». 

К слову, пару месяцев назад звезда решила приобщить к творческой профессии и маленькую Варю. На тот момент еще 10-месячная малышка исполнила роль ребенка заведующей больницы Кисегач и доктора Быкова в сериале «Интерны». «И все-таки мы это сделали :) Снимаем Варюшу в «Интернах» :) Первый съемочный день из шести :) Ей очень нравится», — написала в своем микроблоге актриса.

Напомним, звезда сериала Светлана Пермякова впервые стала мамой 24 июля 2012 года. Актриса долгое время скрывала имя отца своего ребенка и только спустя несколько месяцев после рождения Вари в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» решилась назвать его. Им оказался ее директор Максим Скрябин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог