Светлана Лобода подралась с женихом Анны Седоковой

Сергей Гуман снялся в клипе популярной певицы.
24 Февраля 2016
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Кадр из тизера клипа "К черту любовь"

Светлана Лобода представила видео на свою песню «К черту любовь». Главная героиня клипа, роль которой исполнила сама певица, увлечена сразу двумя мужчинами и, судя по всему, никак не может определиться, кого же из них выбрать.

«Любовь — это борьба, — говорит сама Светлана. — Я предстаю в образе некоего трофея, который достанется самому сильному, храброму, смелому. В этой любовной схватке мало быть просто сильным, нужно быть терпеливым и найти гармонию между чувствами и разумом».

А раз любовь — борьба, то и в клипе Светлане пришлось драться со своими партнерами по съемкам — танцорами и хореографами Ярославом Губским и Сергеем Гуманом. С ними обоими Лобода знакома очень давно. Сергей, кстати, также известен как жених бывшей коллеги Светланы по группе «ВИА Гра» Анны Седоковой

Все трюки в клипе Светлана, Сергей и Ярослав выполняют сами. Кстати, один из них вошел в официальное видео. Лобода с детства мечтала сесть на поперечный шпагат, как Жан Клод Ван Дамм в известном фильме «Двойной удар». В одном из перерывов между съемками певица и танцоры попытались таки сделать это. И у них получилось! На счастье, камера продолжала работать, так что трюк был заснят на видео, а потом вошел в тизер клипа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог