Светлана Хоркина: «Женатым мужчинам не верьте!»

Спортсменка, депутат, общественнвый деятель и просто красивая женщина Светлана Хоркина пять лет...
01 Июля 2011

Спортсменка, депутат, общественнвый деятель и просто красивая женщина Светлана Хоркина пять лет назад родила сына Святослава. Отец ребенка был женат и, чтобы избежать огласки, Светлана рожала в Америке. Поддерживать мучительные отношения с отцом ребенка Хоркина не смогла, и они расстались. Теперь бывшая гимнастка советует всем девушкам быть внимательнее: «Девушки, дорогие, если мужчина заверяет вас в том, что он не женат, и вы даже видите его паспорт, в котором отсутствует штамп, не торопитесь верить.

И не стесняйтесь напроситься приехать к нему домой — туда, где он, как уверяет, живет, и убедитесь, что именно там лежат его личные вещи. Это первый совет. Второй: если этот «мужчина» (обязательно в данном случае возьмите это слово в кавычки!) заверяет вас в том, что вы непременно будете жить вместе, но довольно долго не предпринимает в этом направлении никаких действий, гоните его в шею. Третий: если оказывается, что от этого человека вы ждете ребенка, а он воспринимает такую весть не с радостью, крепко задумайтесь, стоит ли вам дальше надеяться на что-то хорошее между вами. А уж если появившийся на свет ребенок остается под вашей фамилией, словно брат или сестра, — не тяните разрыв с этим человеком и никогда ни в чем на него не полагайтесь. Вот только лучше не доводить до такой ситуации…»

Откровенное интервью со Светланой Хоркиной читайте на нашем сайте и в журнале «Семь дней» через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог