Светлана Ходченкова сняла помолвочное кольцо

Актриса заложила именной камень в одном из торгово-развлекательных центров города Сочи.
09 Июня 2015
Светлана Ходченкова
Фото: Максим Ли

8 июня российская актриса Светлана Ходченкова приняла участие в закладке именного камня на Аллее славы в одном из торгово-развлекательных центров города Сочи. Чтобы оставить отпечатки своих ладоней, звезде пришлось опустить их в бетонный раствор. 

Чтобы не повредить помолвочное кольцо, подаренное ей женихом Георгием Петришиным, Светлана сняла его и отдала на хранение своему сопровождающему. Кстати, вместе с актрисой свои отпечатки оставили режиссер Станислав Говорухин и актер Игорь Жижикин.

Светлана Ходченкова
Фото: Максим Ли

Напомним, что предложение руки и сердца от своего возлюбленного Ходченкова получила в мае этого года прямо на сцене театра Киноактера. Видео, на котором запечатлен счастливый момент, в Сеть выложили поклонники актрисы. 

Сама Ходченкова до сих пор не комментирует помолвку и предстающую свадьбу, но фанаты Светланы надеются, что совсем скоро смогут увидеть ее в подвенечном платье.  

Светлана Ходченкова
Фото: Максим Ли
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог