Светлана Ходченкова подогрела слухи о новом романе

Актриса выложила интригующее фото.
14 Апреля 2017

Светлана Ходченкова оставила без комментариев недавно появившиеся слухи о ее предстоящей свадьбе. О новом избраннике актрисы, как сообщают некоторые СМИ, известно только, что он занимается бизнесом, но его имени никто не называет.

Напомним, что после развода с актером Владимиром Яглычем Светлана на протяжении 4 лет встречалась с бизнесменом Георгием Петришиным. Он даже сделал возлюбленной предложение руки и сердца после спектакля «История любви. Книга ошибок». На глазах у зрителей взбежал на сцену, и встав перед Светланой на одно колено, протянул ей кольцо, а она ответила: «Да». Но этой свадьбы не состоялось, через некоторое время пара распалась. Потом Светлане приписывали роман с врачом ортопедом Кириллом Маслиевым, который, кстати, был хорошо знаком с Петришиным, но их отношения длились недолго.

Неожиданно Светлана сама подогрела слухи о предстоящей свадьбе, выложив интригующее фото в своем микроблоге, на котором она нежно прильнула к таинственному мужчине. Причем она выбрала такой ракурс, чтобы незнакомца нельзя было рассмотреть. А, возможно, актриса таким образом решила дать понять, что ее сердце не свободно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог