Светлана Камынина: «Рожать нужно по большой любви»

О точном возрасте возлюбленной доктора Быкова и матери интерна Романенко Анастасии Кисегач в сериале «Интерны»...
10 Декабря 2012
Фото: Елена Сухова

О точном возрасте возлюбленной доктора Быкова и матери интерна Романенко Анастасии Кисегач в сериале «Интерны» на ТНТ зритель может только догадываться. В одной из серий Быков с Купитманом сплетничают между собой, что ей давно уже не сорок, а если говорить начистоту — то даже и не сорок пять. А между тем актриса Светлана Камынина, сыгравшая главврача, старше исполнителя роли сына — Ильи Глинникова — всего на пять лет! Светлане — 33 года. «Думаю, что после «Интернов» мне станет еще труднее осуществить свою мечту — сыграть, наконец, героиню своего возраста, — признается Камынина.

— Образ ко мне прилепился. Хотя на свою героиню я не похожа. Я гораздо более мягкая, добрая и нежная. Общее у нас, пожалуй, только то, что мы обе не замужем и очень хотим создать настоящую семью. У меня были длительные отношения с мужчиной. Но к тому моменту, когда люди обычно задумываются о свадьбе, влюбленность прошла, мы расстались. Раньше я очень переживала, что одна, что потратила много времени и сил на погоню за счастьем. Сейчас я понимаю, что счастье в первую очередь надо найти внутри себя, а для этого необходимо стремиться к душевному равновесию». Столь распространенный нынче вариант родить ребенка без мужа Светлана даже не рассматривает. «Слава богу, я не зацикливаюсь на желании иметь ребенка, как многие женщины после тридцати: «Надо рожать, и не важно, кто будет отец».

По-моему, нельзя рожать «для себя»! Ребенок — это не игрушка, не забава. И рожать нужно только в полноценной семье, по большой любви!..»

Интервью со Светланой Камыниной полностью читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог