Светлана Иванова загадала странное желание на Новый год

Актриса мечтает об «Оскаре» для коллеги.
14 Января 2016
Светлана Иванова
Светлана Иванова с дочерью Полиной
Фото: Instagram*

Звезда сериала «Тест на беременность» Светлана Иванова удивила своим желанием, которое она загадала на Новый год по старому стилю. Обычно люди мечтают о здоровье, любви или деньгах. А у Светланы, похоже, все это есть, раз в новогоднюю ночь ее сокровенным желанием стала... победа Леонардо Ди Каприо на премии «Оскар»! И еще новую шляпу для себя, любимой. 

Актриса сейчас отдыхает в Майами. Светлана очень любит побережье Атлантического океана, и при каждой возможности летит именно сюда. А уж встретить тут Новый год сам Бог велел!

Иванова прилетела сюда за пару дней до праздника, проигнорировав все заманчивые предложения о работе в саму новогоднюю ночь. Новый год — это семейный праздник, поэтому его актриса всегда отмечает в компании дочери Полины и любимого мужчины — режиссера Джаника Файзиева

Светлана Иванова
Светлана Иванова и океан
Фото: Instagram*

Что касается Леонардо Ди Каприо, которого вот уже много лет номинируют на «Оскар», но ни разу так и не наградили, то за него переживает не только Светлана Иванова, но и весь кинематографический мир. В этом году Леонардо, скорее всего, снова будет представлен в номинации за «Лучшую мужчкую роль» за фильм «Выживший». Но точно об этом будет известно сегодня. К вечеру 14 января будет объявлен список номинантов на престижную премию, которая состоится 28 февраля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог