Светлана Бондарчук встречается с ровесником своего сына

Бывшая жена Федора Бондарчука счастлива в новых отношениях.
03 Августа 2016
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
Фото: Инстаграм* Светланы Бондарчук @a030aa

Похоже, у 47-летней Светланы Бондарчук начался новый роман. Светская львица и редактор известного журнала опубликовала в своем личном микроблоге фото на мотоцикле рядом с неким Николаем Зверковым.  «Вчера было весело, — подписала фото Светлана. —  Коляяя!». На вид молодому человеку не больше 25 лет, он отлично сложен, и по улыбке Бондарчук видно, что он ей очень нравится.

Официально как своего возлюбленного Светлана молодого человека еще не представила. Но ее подписчики уже вовсю обсуждают ее нового кавалера. «Что за бритоголовый?» — писали одни. «Пускай теперь Федя кусает себя за локти. Такая красотка», – писали другие. 

Напомним, в марте этого года стало известно, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся после 25 лет совместной жизни. В последнее время в прессе активно обсуждались проблемы звездного семейства. А недавно Светлана решила откровенно рассказать всю правду о расставании с режиссером в интервью журналу Tatler.

 По ее словам, очень многие были крайне разочарованы тем, что ее крепкая, как казалось со стороны, семья распалась. И тем не менее, супруги не могли поступить иначе. «Да, было страшно. Наверное, мне страшнее, чем Федору. Но мы приняли это решение. Это был единственный способ сохранить себя и нас. Сейчас или никогда», — призналась Бондарчук.

 Телеведущая также рассказала, что готова к новым отношениям. «Я знаю, чего точно не хочу — не хочу быть одна. Мне нравится, когда рядом с женщиной красивый молодой мужчина. Природа так устроена, что женщина раскрывается в более зрелом возрасте, а в этот момент ровесник или кто-то постарше уже ни к чему не готов. Или готов из последних сил».

 После развода бывшие муж и жена продолжают поддерживать дружеские отношения, с уважением относятся друг к другу и даже проводят вместе семейные праздники. Например, недавний день рождения дочки Варвары. Девочка растет с особенностями развития, и родители стараются уделять ей как можно больше внимания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог