Светлана Бондарчук решилась показать «особенную» дочку

Варвара получила трогательное поздравление от мамы.
06 Мая 2017
Дочка Светланы Бондарчук — Варвара
Дочка Светланы Бондарчук — Варвара
Фото: @a030aa Instagram* Светланы Бондарчук

Светлана Бондарчук поделилась редким фото Варвары, своей дочки, у которой есть некоторые особенности развития. Снимок был приурочен ко дню рождения девочки. 5 мая Варваре исполнилось уже 16 лет, с чем её и поздравила любимая мама. В комментарии под портретом Светлана поставила в честь именинницы несколько изображений сердечек и праздничного торта.

Удалось ли Бондарчук поздравить Варвару лично, неизвестно. Девочка уже давно живет за границей, где проходит специальное лечение. Светлана же сейчас находится на Мальдивах, куда улетела с подругой несколько дней назад.

Бондарчук мало рассказывает о дочке в своих интервью. Пару лет назад Светлана поделилась с Ксенией Собчак о том, что Варвара родилась раньше срока и именно из-за этого начались её трудности в развитии. Решение увезти девочку из России было связано с тем, что здесь «особенным» детям сложнее адаптироваться в обществе. Светлана безгранично любит Варвару и очень тепло о ней отзывается. «Фантастический, веселый и очень любимый ребенок! Она моментально к себе располагает всех людей. Не любить ее просто невозможно», — говорит Бондарчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог