Свадьба Утяшевой и Воли: комментарии пресс-служб артистов

1 апреля в ряде СМИ появилась информация о том, что 27-летняя Утяшева сочеталась законным браком с 34-летним Волей.
08 Апреля 2013
Павел Воля
Фото: ИТАР-ТАСС
Ляйсан Утяшева
Фото: ИТАР-ТАСС

1 апреля в ряде СМИ появилась информация о том, что 27-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева сочеталась законным браком с 34-летним резидентом Comedy Club Павлом Волей. Кроме того, сообщалось, что «влюбленные готовятся стать родителями — Ляйсан беременна». Многие посчитали подобные новости уткой, подготовленной специально ко Дню Дурака, однако были и те, кто воспринял информацию всерьез. Портал 7Дней.ru попытался разобраться в ситуации и связался с представителями артистов.

Пресс-секретарь Утяшевой подчеркнул, что «не владеет данными о свадьбе Ляйсан и Павла». «Поймите, я вам не говорю об этом не потому, что хочу что-то скрыть, а потому что у меня просто нет подобной информации», - отметил молодой человек в беседе с 7Дней.ru, добавив: «О беременности Ляйсан тоже ничего не могу сказать. Утяшева улетела из Москвы в конце сентября прошлого года и вернется в столицу нынешним летом. Она путешествует».

Представитель Павла Воли в СМИ тоже ничего не знает о его свадьбе со знаменитой гимнасткой. «Эту информацию подтвердила Ирина Виннер (президент Всероссийской федерации художественной гимнастики. - Прим. 7Дней.ru)? Знаете, Павел мне ничего не рассказывает о своей личной жизни. Но может, вскоре появится информация... Тогда я все прокомментирую», - отметила пресс-секретарь Воли.

Напомним, ранее Ляйсан Утяшева встречалась с бизнесменом Валерием Ломадзе, с которым со скандалом рассталась. Павел Воля долгое время находился в отношениях с телеведущей и дизайнером Марией Кравцовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог