Свадьба скоро: Роналду и Шейк снялись вместе для обложки Vogue

Только недавно утихли разговоры вокруг фотосессии Ким Кардашьян и Канье Уэста для американского Vogue, как еще одна известная пара подлила масла в огонь и появилась вместе не обложке того же глянца, только в Испании.
20 Мая 2014
Криштиану Роналду и  Ирина Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Только недавно утихли разговоры вокруг фотосессии Ким Кардашьян и Канье Уэста для американского Vogue, как еще одна известная пара подлила масла в огонь и появилась вместе на обложке того же глянца, только в Испании. Уже давно идут горячие споры о том, когда же звезда португальского футбола Криштиану Роналду сделает предложение своей возлюбленной, модели Ирине Шейк. Неопределенность между влюбленными порождает все больше предположений о том, что этот союз создан исключительно ради пиара. Ни Роналду, ни Шейк эти слухи никак не комментируют, вместо слов они предпочитают действие.

Запечатлеть пару вместе выпала возможность знаменитому фотографу Марио Тестино. Для своих сюжетов Марио одевал многих известных девушек в самые замысловатые наряды, однако на этот раз он решил, что лучше будет раздеть своих моделей и не ошибся. Идеальные фигуры Роналду и Шейк выглядят впечатляюще в нижнем белье, небрежно наброшенных на плечи пиджаках и в простых спортивных костюмах. На некоторых снимках Шейк позирует топлес около плиты, из одежды на модели только короткие шорты.

Самая яркая фотография, конечно, оказалась на обложке. На ней абсолютно голый Криштиану стоит позади своей возлюбленной Ирины Шейк. Модель на первом плане позирует в белом платье сложного геометрического кроя с глубоким вырезом на бедре. «Любовь и футбол», — гласит надпись на обложке журнала.

Цвет наряда Шейк, а также ассоциация с фотосессией Ким и Канье заставили публику заговорить о близкой свадьбе футболиста и модели. Ведь Анна Винтур позволила Кардашьян и Уэсту появиться на обложке своего журнала накануне их свадьбы. Что ж, будем ждать от пары радостных новостей, а пока остается только любоваться мастерству фотографа и его моделей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог