«Свадьба года»: Анастасия Шубская раскрыла подробности предстоящего торжества

Александр Овечкин с женой готовятся к празднованию бракосочетания.
18 Июня 2017
Александр и Анастасия Овечкины на съемках «лав-стори»
Александр и Анастасия Овечкины на съемках «лав-стори»
Фото: @nastyashubskaya Instagram* Анастасии Овечкиной

Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали мужем и женой еще в августе прошлого года. Тогда влюбленные провели скромную церемонию в столичном ЗАГСе. А вот дата торжества в честь молодоженов была назначена на следующее лето. Грандиозная свадебная вечеринка обещает стать одним из главных событий в светской тусовке этого сезона.

Естественно большая часть подробностей праздника держится в тайне, но на днях появились некоторая информация о предстоящей свадьбе Александра и Анастасии. К примеру, стало известно, что, в преддверии важного события, супруги приняли участие в съемках оригинальной «лав стори». Над семейным видео трудилась целая бригада специалистов. Впрочем, как и над организацией вечеринки. 

Александр и Анастасия Овечкины
Александр и Анастасия Овечкины
Фото: @svadberry Instagram*

«Спасибо нашим организаторам и всей съемочной команде за наше особенное предсвадебное видео и за то, что с первого дня общения слушали нас и умели услышать, чего именно мы хотим!» — поблагодарила за работу Анастасия. Кстати, за организацию свадьбы Овечкиных взялась та же фирма, что совсем недавно устраивала банкет для Виталия Гогунского и его жены.

Кроме этого, дочка Веры Глаголевой планирует поразить гостей роскошным свадебным нарядом. Напомним, что для похода в ЗАГС звездная пара облачилась в повседневную одежду

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог