Сури Круз затмила дочь Бэкхемов

Пятилетняя модница Сури, дочь Тома Круза и Кэти Холмс, стала первой в рейтинге самых влиятельных...
23 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Пятилетняя модница Сури, дочь Тома Круза и Кэти Холмс, стала первой в рейтинге самых влиятельных детей знаменитостей, составленном компанией «E-Poll Market Research». В «хит-парад» попали дети в возрасте до шести лет; при этом составители рейтинга учитывали частоту упоминаний имен «звездных деток» в печатных и интернет-СМИ, блогах и социальных сетях.

На втором месте оказалась пятимесячная дочь Дэвида и Виктории Бэкхем Харпер Севен, успевшая, несмотря на очень юный возраст, прославиться дорогими нарядами и частыми выходами в свет. Третье место досталось пятилетней Шайло — дочери Брэда Питта и Анджелины Джоли. На четвертой строчке рейтинга разместился Макс Энтони, сын Марк Энтони и Дженнифер Лопес, а на пятой — Мэйсон Дисик, сын Скотта Дисика и Кортни Кардашьян — на данный момент самый молодой член обширного семейства Кардашьян.

Также в десятку самых звездных деток попали Хонор Мари Уоррен (дочь Кэша Уоррена и Джессики Альбы), Круз Дэвид Бекхэм (сын Дэвида и Виктории Бэкхем), Вивьен Джоли-Питт (дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли), Вайолет Энн Аффлек (дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер) и Джейден Федерлайн (сын Кевина Федерлайна и Бритни Спирс).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог