Супруги Стриженовы нарисовали любовь на чашках

Две образцовые пары российского шоу-бизнеса – Дмитрий и Елена Маликовы и Александр и Екатерина...
01 Ноября 2011
Александр и Екатерина Стриженовы
Александр и Екатерина Стриженовы
Фото: Фото предоставлено JMgroup

Две образцовые пары российского шоу-бизнеса — Дмитрий и Елена Маликовы и Александр и Екатерина Стриженовы — приняли участие в необычном арт-проекте: разработке дизайна кофейных чашек для одного из известных брендов. При этом для звезд проект стал не только возможностью попробовать себя в роли дизайнеров, но и еще одним шансом сказать о своей любви друг другу.

Дмитрий и Елена Маликовы вместе уже 19 лет. Эту пару объединяет многое: семья, дом, дети, общее дело. «Считается, что с годами между супругами страсть обязательно уходит, и якобы с этим ничего не поделаешь. У нас сохранилась и страсть, и «химия».

Дмитрий и Елена Маликовы
Дмитрий и Елена Маликовы
Фото: Фото предоставлено JMgroup

Мы сохранили свои чувства, потому что стремились к этому». В рисунке Дмитрия и Елены нашлось место и теплу отношений, и музыкальной теме, которая, как нить, связывает их на протяжении всей жизни. На их кофейной чашке изображена красивая пара, танцующая под «Ночь в Мадриде».

Александр и Екатерина Стриженовы женаты почти 25 лет. «То, что мы делаем вместе, доставляет нам удовольствие. Причем как процесс, так и результат», — признались супруги. Этот семейный союз способствовал созданию самых разных совместных проектов — фильмов, театральных постановок, но главным общим делом Стриженовых всегда остается дом, семья и дети. Поэтому они уверены, что лучшее начало дня — это пара нежных слов, сказанных близкому человеку за утренней чашечкой кофе.

Екатерина готовит кофе по разным рецептам, в зависимости от настроения, и говорит о нем с настоящей страстью.

На своей кофейной чашке Стриженовы изобразили птиц, которые для них воплощают верность и стремление быть вместе. «Птицы более верные, чем люди, а верность — самое редкое и ценное чувство», — считает Александр Стриженов. Их «семейное гнездо» свито из абсолютного доверия и желания дарить тепло друг другу. Екатерина уверена: «Не нужно ждать особенного момента, чтобы выразить близким свои чувства, нужно говорить все сейчас».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог