Супруга Кержакова столкнулась с трудностями в Цюрихе

Милана Кержакова привыкает к жизни в Швейцарии.
13 Февраля 2016

Александр Кержаков вместе с супругой Миланой переехали в Швейцарию: с декабря прошлого года спортсмен стал играть в составе футбольной команды «Цюрих». Однако, как оказалось, супруга футболиста столкнулась с некоторыми трудностями на новом месте.

Александр Кержаков с семьей
Александр Кержаков с семьей
Фото: Instagram* Александра Кержакова

22-летняя Милана поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram* «женскими трудностями»: «Кстати, в Цюрихе вообще нет творога, так что сырники в прямом смысле этого слова получаются из сыра».

В комментариях к посту многие посоветовали Милане поискать русские магазины, в которых практически всегда можно найти все желаемые товары.

Напомним, что в конце июня прошлого года Александр Кержаков женился на новой возлюбленной. Через некоторое время стало известно, что тренер футбольного клуба спортсмена не собирается продлевать с ним контракт. Отношения между Миланой и Александром начались примерно год назад, когда Кержаков расстался с гражданской супругой Екатериной Сафроновой.

Этот скандальный разрыв активно обсуждался прессой: ведь футболист не только обвинил Екатерину в злоупотреблении наркотиками, но и не давал ей видеться с маленьким сыном. Громкая история развода футболиста Александра Кержакова с супругой Екатериной Сафроновой началась больше года назад и до сих пор не разрешилась.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог