Супруга футболиста Юрия Жиркова хочет похудеть

Инна Жиркова, жена футболиста нашей сборной, полузащитника Юрия Жиркова, рассказала в эксклюзивном интервью порталу «7Days» о секретах ухода за собой.
16 Июня 2014
Инна Жиркова
Инна Жиркова
Фото: Александр Куров

Супруга футболиста нашей сборной, полузащитника Юрия Жиркова, Инна рассказала в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» о секретах ухода за собой. И, несмотря на то, что мама двоих малышей находится в превосходной форме, на данный момент она пытается сбросить вес.

«Я пытаюсь ограничивать себя в еде, но в последнее время не особо получается. Опять прибавила несколько килограммов и теперь хочу скинуть. Когда вернулась с проекта «Остров», то очень сильно похудела, а потом резко набрала вес. Теперь у меня проблемы с желудком. Я стараюсь кушать по утрам кашку, пить как можно больше воды, не есть вечером», — сказала Инна в интервью корреспонденту «7Дней.ru».

Также Жиркова призналась, что практически не красится в повседневной жизни, потому что ее супруг не любит на ней макияж. Но когда знаменитый футболист уезжает на сборы, позволяет себе эксперименты с косметикой. 

«Мой минимум — это тушь, румяна и светлый блеск для губ», — улыбаясь, отметила Инна. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог