Супруг Ольги Бузовой озвучил стоимость их развода

Назначена дата начала бракоразводного процесса телезвезды и футболиста.
03 Декабря 2016
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Фанаты «тарабузиков» не могут поверить в случившееся. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов не сумели преодолеть кризис в отношениях и пришли к решению развестись. Оба супруга уже подали документы в суд. Ориентировочно Ольга и Дмитрий официально разорвут семейные узы за день до Нового года. О том, что телезвезда вскоре снова станет свободной женщиной стало известно накануне, однако футболист ситуацию комментировать не торопился. Впрочем, СМИ всё же «одолели» неразговорчивого Дмитрия и выяснили основные моменты грядущего развода.

Одна из самых животрепещущих тем, связанных со скандальным расставанием пары, заключается в дележке имущества. Ни для кого не секрет, что Тарасов, выступая за футбольный клуб «Локомотив», получает довольно высокие гонорары. Оказалось, что всё совместно нажитое за четыре года имущество Дмитрий и Ольга разделят пополам. «Брачный договор есть. Ей отходит половина нашего имущества... Машина была моим подарком для неё...» — цитирует Тарасова Wday.

Супруг Ольги явно недоволен тем, что ему придется делиться своим капиталом. В беседе с представителем СМИ, Дмитрий признался, что особенно сожалеет о том, что теперь придется бороться с Бузовой и за загородный дом, строительством которого он так увлеченно занимался последнее время. «Результат моей работы, тренировок всяких... А ей надо вернуть половину. За что? Я таких моментов, таких людей не понимаю. Деньги — главная причина наших разногласий!» — рассказал Дмитрий. 

К слову, Тарасов также поведал о том, что мечтал жить большой семьей в том самом злополучном особняке. Он хотел заниматься с Бузовой воспитанием малышей, однако Ольга, судя по всему, была больше сконцентрирована на своей карьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог